Как списать проценты по кредитной карте после перевыпуска новой карты - опыт клиента OTP банка.
Брала кредитную карту в OTP банке платила вовремя по по истечению срока карты в перевыпустили новую карту платёж увеличился процентов стало больше просрочек не было как списать проценты по кредитной карте? Возможно ли это? За два месяца оплатила 12 000 хотя платёж изначально был 2700 сейчас платёж не уменьшился 4100! Просрочек нет пока!
Лучший ответ
Банк нарушил условия кредитования, увеличил %.. Жалобу в центробанк для начала, и претензию в сам банк.
Спасибо за дельный совет!
Ваш вопрос можно выяснить только после обращения в банк, с соответствующим заявлением-претензий.
То что нужно. Спасибо!