Хотели узнать будет ли выплата в августе.

Вопрос №17644132 из г. Краснодар
опубликован 01.08.2020, 20:40
Хотели узнать будет ли выплата в августе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, должны быть, данный вопрос находится на рассмотрении.

09.08.2020, 09:33

Многие хотят узнать, но никто не видел нормативного акта.

01.08.2020, 20:41

Решение по данному вопросу Правительством РФ не принималось на текущую дату.

09.08.2020, 09:32

Скорее всего нет, т.к. август почти закончился, а подобных распоряжений не было.

25.08.2020, 09:34

Решение по данному вопросу не принято.

25.08.2020, 09:41

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских