Как легализовать производство табака для кальяных?
Учредить предприятие, обеспечить производственную линию (процесс), получить лицензию, проводить контроль и учет в соответствии с акцизной заявкой, проводить контроль качества и поставлять продукцию...
Хотел не много по другому сформулировать вопрос, как получить лицензию производство табака для кальянов.
Для получения лицензии организация должна собрать целый пакет документов. В него входят:
– заявление о предоставлении лицензии (в двух экземплярах);
– копии учредительных документов фирмы (устава, учредительного договора и проч.);
– копия свидетельства о государственной регистрации;
– копия свидетельства о постановке на учет в налоговой инспекции;
– платежное поручение или квитанция об уплате лицензионного сбора за рассмотрение заявления;
– санитарно-эпидемиологическое заключение о том, что условия производства табачных изделий на предприятии соответствуют санитарным правилам;
и многое другое...