Отказ в обслуживании - как защитить свои права в случае неправомерного поступка продавцов в магазине

Вопрос №17644598 из г. Екатеринбург
опубликован 02.08.2020, 01:50

Сегодня позвонила в магазин, и попросила отложить поближе к кассе товар, уточнила, что сама его забрать не успею, т. к. нахожусь на работе, приедишь дочка, и заберет. Сразу же вызвала такси, попросила дочь съездить, рассчитаться, и забрать, когда она подошла к двери магазина, начала входить, ее выгнали, товар не отдали, и закрыли на ключ. Продавашки ушли домой (ребенку 12 лет), а до закрытия магазина оставалось 5 минут ещë.

Вот что с ними делать, как наказать? Имеется запись разговора, где торгашка говорит, что якобы раньше надо было приезжать, а не за 5 минут до закрытия. Посоветуйте, пожалуйста.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Лучший ответ
Рекомендуется

Не загружайте сайт повторными вопросами, ни кто не ответит Вам. Извинитесь перед юристами которым нахамили!

02.08.2020, 04:05

Вам ответили на ваш вопрос, незагружайте сайт. Ни кто повторно не будет отвечать вам.

02.08.2020, 03:11
Оценка автора вопроса:
А Вы не лезьте не в своë дело.
Свободу действий отменили чтоли? Или разрешение у какой то окулы надо спрашивать?

Никто-это Вы?

А кто-то ответит.

Мимо.

02.08.2020, 03:31

Хватит хамить, пока до администрации не дошло.

02.08.2020, 03:35

Сейчас я до администрации дойду. Хватит в моих темах флудить, и ответы не по существу давать.

Спать уже пора, отдыхать, в возрасте.

А вы с молодыми языками цепляетесь. Юрист ещë... Стыд.

02.08.2020, 03:49

Это вам стыдно должно быть, хамите юристам, и ни одному юристу нахамили уже.

02.08.2020, 03:52

Та какой ты юрист?

Свят свят. Стыдобище одно. В личку мне маты пишет, а тут что-то сама невинность. Я уже администрации написала, и скрин показала. Сейчас ещë всему сайту покажу, какой ты юрист. Не позорь это звание своей персоной хоть. Удались.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

02.08.2020, 03:58

Это вам стыдно должно быть, хамите юристам, и ни одному юристу нахамили уже.

02.08.2020, 03:59

А с каких это пор, таким самозванцам юристам, которые ведут себя неподстать поведению юриста нельзя хамить? У меня к тебе уважения нет, и ты для меня не юрист. Свободна.

02.08.2020, 04:00

Это вам стыдно должно быть, хамите юристам, и ни одному юристу нахамили уже.

02.08.2020, 04:01

Иди отдыхать, бабушка. Устала, что аж голова не работает разнообразные фразы писать.

02.08.2020, 04:06

Не загружайте сайт повторными вопросами, ни кто не ответит Вам. Извинитесь перед юристами которым нахамили!

02.08.2020, 04:10

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских