Участие в программе Молодая семья - возможно ли при доходе 70 000 рублей и наличии ипотеки в Севастополе?

Я хотел бы узнать. Мы с супругой живем в Севастополе. Нам меньше 35 лет. В собственности есть квартира в ипотеку площадью 35 м.кв. Доход в семье 70000 руб. детей пока нет. Возможно ли нам попробовать участвовать в программе Молодая семья?
Лучший ответ

Судя по тексту - нет, при такой норме не признают нуждапющимся в улучгении жилищных условий.

ЗАКОН

ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в городе Севастополе

Статья 3. Учетная норма площади жилого помещения

1. Учетная норма площади жилого помещения на одного человека в Севастополе составляет:

двенадцать квадратных метров общей площади жилого помещения для проживающих в отдельных квартирах и жилых домах;

пятнадцать квадратных метров общей площади жилого помещения для проживающих в коммунальных квартирах, общежитиях.

Спасибо