Можно ли не платить алименты на содержание бывшей жены при наличии гражданского мужа?
У меня такой вопрос. Я плачу алименты на ребёнка и помимо ещё на содержание жены 10000 ежемесячно до исполнения ребёнка 3 х лет. Могу ли я не платить на содержание бывшей жены если у неё появился гражданский муж?
Лучший ответ
Отменить алименты на содержание БЖ можно только в судебном порядке.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, Руслан.
Нет, не можете, в любом случае должны платить.