Судебные приставы не сняли с должников даже после полной оплаты долга в хоум банке

• г. Владикавказ

В 2019 году я оплатила полностью долг в хоум банк. Т.к.банк поручил это дело судебным приставом по месту жительства. И+я оплатила судебный сбор в размере 10.250 руб. так приставы и эти деньги отправили банку. Теперь приставы дали запрос на возврат этого сбора. Уже прошло больше года и меня судебные приставы не сняли с должников. Перед банком я ничего не должна. Я считаю со стороны приставов халатное отношение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.