Как выписать родственника из дома, если она не проживает в нем и оскорбляет вас?
У меня с мамой дом в собственности по 1/2, мы временно прописали родственницу с ребенком на 2 года, прошел год. Можем ли мы ее выписать, т.к она в доме не проживает + по хамски ведет себя по отношению к нам, оскорбляет и т.д.? Или только через суд?
Лучший ответ
Если была бы постоянная прописка, то только через суд. А так можно просто написать заявление.
Спасибо, что проконсультировали!
Можете выписать. В суд обращаться не требуется.