Пенсионеру суммировали более 500 000 рублей, при доходе 10 000 рублей пенсия - суд вводит процедуру реструктуризации вопреки всему разуму!
Можно жалобу написать на судью, очевидна его некомпетентность, ваша пенсия даже не дотягивает до прожиточного минимума.
Перед банкротством всегда общайтесь с юристами по банкротству, которые вам помогут и подскажут, например с помощью нашей компании вам утвердили бы реализацию имущества... (вероятность 99 %)
В вашем случае вам придется платить в 2 раза больше за вознаграждение управляющему и расходы при проведении процедуры.
.
Выбирайте юристов по банкротству и арбитражных управляющих с умом.
Алексей, здравствуйте!
Это базовый сценарий. Если специально не просили ввести Вам реализацию имущества, то вводится реструктуризация. Через 5-6 месяцев фин. управляющий предоставит суду данные о том, что план реструктуризации сформирован не был и Вам введут реализацию.
Я так понял, что это затягивание делается умышленно моими нанятыми юристами (оплачиваю их ежемесячно) что бы заработать с меня побольше?
Возможно их прокол в том, что не обосновали введение реализации имущества, возможно практика суда такая, что они впринципе никому не вводят реализацию до прохождения реструктуризации.
В целом, Вам примерные сроки должны были говорить. Банкротство, считая сроки на сбор документов, проходит ориентировочно 9 месяцев. Вот на этот срок и рассчитывайте.
Кругом один лохотрон, так что не верьте никому. А с чего судья решил таким образом, спрашивайте у судьи. А вообще скажу, что при таком долге банкротство не имеет никакого смысла.