LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 02.08.2020, 12:13

Мальчики пострадавшие от противоправных действий чаще, чем девочки?

Вопрос №17645385 из г. Киров
опубликован 02.08.2020, 12:13
Правда ли что все противоправные действий которые совершаются в отношении детей, совершаются только в отношении мальчиков? Вот вчера видела шли два мальчика, один катил самокаты, другой шел с завязанными руками, вот видите, а вы говорили что я не права. Как оказалось права так как нечего подобного с девочками я не видела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, это неправда.

02.08.2020, 12:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А почему? Я же вчера видела шли два мальчика, один катил самокаты, другой шел с завязанными руками, вот видите, а вы говорили что я не права. Как оказалось права так как нечего подобного с девочками я не видела.

02.08.2020, 21:10

Вы неправы. Описанный вами случай не доказывает ничего, кроме, пожалуй, того, что двое мальчишек куда-то шли с самокатом.

03.08.2020, 08:47

А могло быть так что они игрались, и один другому руки завязал, а потом не смог развязать, вот и шли домой чтобы им взрослые развязали?

03.08.2020, 10:50

Может быть и это, и совершенно другое, но точно по этой ситуации нельзя делать выводы, которые делаете вы.

03.08.2020, 11:00

А как так можно завязать что потом не смоч развязать?

03.08.2020, 17:48

Попробуйте с кем-нибудь, варианты поищите в интернете.

04.08.2020, 09:05

Вы задаете юристам совсем не юридические вопросы по моему.

Или я не права?

04.08.2020, 09:15

То есть это вполне реально там во время игры или баловства завязать руки и потом не смоч развязать?

04.08.2020, 09:09

Целесообразно было бы, с такими играми не экспериментировать.

04.08.2020, 09:13

Вы задаете юристам совсем не юридические вопросы по моему.

Сложно сказать, вполне реально или не вполне.

04.08.2020, 09:14

Это вполне реально, так же как заснуть и не проснуться.

04.08.2020, 09:50

Так же как и в одеяле запутаться?

04.08.2020, 13:59

Так же как споткнуться на ровном месте.

04.08.2020, 15:04