Перспективы пенсионного возраста для работника смешанного стажа и вопросы учета стажа обучения в ПТУ
Не понимаю условия ведь не меннее 45 не меннее 12.6 лет стажа в мвд и общего не меннее 25 лет такжее. А у меня 8.5 гражданског стажа 2 года в армии и 16 лет мвд.
Здравствуйте! Уволиться из органов МВД на пенсию со "смешанным" стажем в 45 лет можно только в том случае, если ваш "гражданский" стаж составляет 12 лет и шесть месяцев. Если меньше, то не получится. Придется служить до достижения 20 лет военной выслуги. Только в этом случае вы имеете право на военную пенсию по выслуге лет.