Необходимость предоставления договора при взыскании по расписке - какие документы нужны в приказном производстве?
Для взыскания по расписке нужно ли помимо самой расписки предоставлять вместе с заявление (в приказном производстве) договор о купли-продажи?
Если продавалась машина по договору купли продажи. Сумма уплачена согласно договору.
Но писалась расписка, что ещё «сумма» будет уплачена за гос номера.
Прошу обосновать Ваш ответ, ведь в ГРК РФ указано, что иск не будет принят, если не было открыто приказное производство,..
У Вас исковые требования, потеряете время.
Пишите исковое заявление и естественно все прикладывайте.