Здравстуйте можно ли в жилом многоэтажном доме проводить шумные работы в воскресенье?
В Кировской области принят Закон Кировской области от 03.12.2019 № 318-ЗО "О внесении изменений в законы Кировской области «О профилактике правонарушений в Кировской области» и «Об административной ответственности в Кировской области» в соответствии с которым устанавливается режим тишины только на ночное время с 22 до 7 утра.
Да, можете с 7 утра, но следует смотреть местное законодательство.
Конечно в пределах разумного.
Это не запрещено. Главное, чтобы ночью не работали.