Какие документы нужны для получения гражданства РФ гражданке Белорусии с сыном и матерью, проживающими в России и обладающими российским гражданством?
Я гражданка Белорусии. Родилась 1967 году в России (Смоленск). с 1987 г живу в белорусии. Мать гражданка РФ. Сын граждание РФ. какие документы нужны для получения гражданства РФ?
Лучший ответ
Обратитесь к российским юристам.
лохотрон