Как получить права, если не отсидел 15 суток и прописан в другом городе
1,5 года назад меня лишили прав, но я не отсидел 15 суток, через неделю получать права, отдадут ли мне права если я не отсидел эти пятнадцать суток, причём права изъяли в одном городе а я прописан в другом.
лишение прав и административный арест - это два разных наказания. за одно правонарушение может быть назначено только одно наказание. из вашего вопроса неясно, за что вас подвергли этим двум наказаниям. но в любом случае, права вам должны отдать по истечении срока лишения. неисполнение постановления о назначении наказания за другое правонарушение не является препятствием