Может ли сын бывшего осужденного попасть в полицию - проблемы с устройством в органы внутренних дел
Сын посли армию хочет пойти в органы внутренних дел, но по молодости у его отца была судимасть, прошло 20 л, возьмут ли сына в полицию. Спасибо.
Лучший ответ
Анастасия, судимость отца не является препятствием для поступления в МВД.