Если одобрили выплату пособий за август в размере 10000 т.р, то с какого числа она будет производиться?
Инициативу выплаты денежного пособия в размере 10 000 рублей на ребёнка в возрасте до 16 лет в августе 2020 года поддержали в Госдуме Российской Федерации. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты Федерального собрания по труду, социальной политике и делам ветеранов Тарасенко Михаил. В Госдуме РФ уверены, что продление выплат на детей до 16 лет в августе 2020 года будет согласовано в этот период.
Здравствуйте, повторные выплаты в августе по 10000 рублей детям до 16 лет Президентом пока не анонсированы.