Вопрос о возможном наложении ареста на долю бывшего мужа в приватизированной квартире и выделении доли для дочери
Это может иметь место, однако в крайне редких случаях. Согласно ст.446 ГПК РФ
Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением.
Речи о прописке ребенка в счет погашения долга по алиментам речи вообще быть не может.
С уважением,