Псков, 02.08.2020, 23:30

Клон страницы дочери в соцсети для интим-услуг - какие действия противозаконны?

Вопрос №17646942 из г. Псков
опубликован 02.08.2020, 23:30
Создали клон страницы моей дочери в социальной сети, используют ее фото и предложение интим услуг. Что делать? Какие статьи уголовного кодекса или административного тут нарушаются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно подавать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.

02.08.2020, 23:36

Как подать исковое заявление если даже не знаем ФИО кто это сделал?

02.08.2020, 23:46

Светлана, добрый день!

В зависимости от того что у вас случилось.

Ну как минимум заявление в полицию или в прокуратуру.

02.08.2020, 23:51

Это уже платная информация, обсуждается в личных сообщениях.

02.08.2020, 23:52

Светлана, доброго времени суток,

Тут есть несколько путей решения в зависимости от Вашей цели и готовности тратить деньги. Если хотите просто прекратить это - обратитесь администратору соц сети - заблокируют.

Если хотите найти и наказать, то это другой вопрос.

02.08.2020, 23:54