У меня справка на легкий труд по сахарному диабету, а цзн всеравно отправляет на работу, это законно.

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если предоставление места работы - законно, работать Вам не запрещено. Если предоставление места неподходящего - Вы по этому основанию всегда можете отказаться.