Можно ли приватизировать квартиру на мужа и уже совершеннолетнего ребенка?
Приватизировали квартиру только на жену, состав семьи: муж, жена и несовершеннолетний ребенок. Затем расприватизировала в связи с обменом. Сейчас хотим приватизировать новую квартиру. Можно ли приватизировать квартиру на мужа и уже совершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ
Вы уже использовали свое право на приватизацию. Ребенок имеет право участвовать в приватизации, между тем (ст.11 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ). С уважением,