Выплаты пособий на детей в последний раз составят 10000 в августе для детей от 3 до 16 лет, которым были поданы документы ранее, включая ребенка в возрасте 6 и 7 лет.
Будут ли выплаты пособий на детей в последний раз по 10000 в августе от 3 до 16 лет? ранее подавали документы, соответственно в июне и июле получили. Ребенку 6 лет и 7 второму.
Инициативу выплаты денежного пособия в размере 10 000 рублей на ребёнка в возрасте до 16 лет в августе 2020 года поддержали в Госдуме Российской Федерации. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты Федерального собрания по труду, социальной политике и делам ветеранов Тарасенко Михаил. В Госдуме РФ уверены, что продление выплат на детей до 16 лет в августе 2020 года будет согласовано в этот период.
Пока не принято решение, только обсуждают.