Как получить выплату по больничному листу при безработице и беременности - правила и рекомендации.

• г. Волгоград

20 июля 20 г уволена при ликвидации предприятия. Я уже на 11 недели беременности, стою на бирже труда по безработице до января 21 г. В 30 недель необходимо предоставить больничный лист по беременности на биржу (это будет в декабре)... т.е меня снимут с учета и я потеряю целый месяц оплаты? Можно ли больничный лист предъявить в фсс и получить выплату по нему? Обязательно ли больничный относить на биржу? Или биржа будет продолжать мне платить сумму по безработице до окончания больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в ФСС.