Пользователь 9111.ru

Расчет на пересмотр судебного решения по алиментам из-за отсутствия жены дома и отказа оплаты комунальных услуг

Могу ли я расчитываь на пересмотр судебного решения по алиментам по причине того, что жена работает в двух местах и практически отсуствует дома? Мы проживаем в одной квартире и с сыном большее время нахожусь я, кроме того я при выплате аллиментов продолжаю оплачивать комунальные услуги. Жена категорически отказывается платить за комунальные услуги. Спасибо.
Лучший ответ

Уточните вопрос, о каких алиментах (кому, в каком размере идет речь). С уважением,