Многодетная семья столкнулась с отказом директора школы в приеме ребенка - как решить проблему?
Переезжаем в другой город, по месту регистрации директор школы отказывается принять одного из детей, ссылаясь на отсутствие мест. Старшего приняли, младшего в 3 й класс не принимают. Что надо сделать, чтобы ребенка приняли в школу? Семья многодетная. Благодарю.
Лучший ответ
Добрый день, Людмила! Если одного ребенка приняли в МДОУ, то у Вас есть правовые основания о принятии второго ребенка в это же учебное заведение в силу нормы п.2 ст. 54 СК РФ.
Благодарю Вас за ответ!!!