Будут ли выплаты на детей в августе до 16 лет по 10 тысяч рублей?
Инициативу выплаты денежного пособия в размере 10 000 рублей на ребёнка в возрасте до 16 лет в августе 2020 года поддержали в Госдуме Российской Федерации. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты Федерального собрания по труду, социальной политике и делам ветеранов Тарасенко Михаил. В Госдуме РФ уверены, что продление выплат на детей до 16 лет в августе 2020 года будет согласовано в этот период.
Официальной информации по этому вопросу нет.
Подобное решение на текущую дату Правительством РФ не принималось.