В квартире прописаны 2 взрослых (дедушка и бабушка) и ребёнок (внучка 14 лет).
В квартире прописаны 2 взрослых (дедушка и бабушка) и ребёнок (внучка 14 лет). Существует задолженность по квартплате. Ребёнок 10 лет проживает в другой стране. Как списать задолженность с ребёнка?
Лучший ответ
Обратитесь в бухгалтерию жилищной организации с заявлением о перерасчете. К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие факт проживания ребенка в другой стране. Однако за 10 лет Вам конечно перерасчет не сделают, заявление надо подавать с периодичностью в 3 месяца. Кроме того, есть смысл перерасчета только в том случае, если у Вас не установлены счетчики воды.