Проживание в ведомственном жилье становится причиной отказа в пособии по безработице и выплате на ребёнка
Я переехала жить в другой регион, продав своё жильё. Сейчас живу в ведомственном жилье (его дало предприятие, где муж работает). Регистрация у нас временная в этом жилье и единственная. Почему мне отказали в пособии по безработице? И в выплате трёх тысяч на ребёнка?
Лучший ответ
Так как у вас регистрация не по месту проживания, а по месту пребывания. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и возможно вам повезёт.
Нужно письменно обратиться в прокуратуру по данному вопросу.