Отняли у пенсионера надежду на помощь - исключены из программы Устойчивое развитие сельских территорий после 5 лет ожидания
Стояла в очереди с 2009 г. по 2014 г. по программе "социальное развитие села" (в очереди была 46). В 2014 году с этой программы перенесли на программу "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" В июле месяце узнаю, что меня исключили из этой программы (я пенсионер в настоящий момент)
Изучайте Постановление Правительства РФ от 13.12.2017 N 1544 (ред. от 06.09.2018) "О внесении изменений в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы"