Установка мусорных баков напротив нашего дома в деревне - вопросы безопасности и расположение площадки

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в деревне, напротив нашего дома хотят установить мусорные баки. Рядом с дорогой идет водопровод и какое растояние от дороги до мусорной площадки?

Ответы на вопрос (1):

Радуйтесь вам теперь придется платить за вывоз мусора по тарифам а они все ставят по нормам.