Ягражданин Армении жена гражданка России есть загс и я застрял в Армении как мне прилитет В Расию.

• г. Ванадзор

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Есть у Вас вид на жительство? Вы можете самолетом прилететь в РФ.

Если нет, то возобновление пассажирских воздушных перевозок станет возможно только после того, когда в стране будет отменено чрезвычайное положение.