Имеет ли право на долю в наследстве на квартиру от родителей сестра, после смерти брата
Имеет ли право на долю в наследстве на квартиру от родителей сестра, после смерти брата, если прописан ребенок и квартиросьемщик был в разводе, и до сметри брата доля сестры составляла 30%?
Лучший ответ
Наталья, прочтите свой вопрос и задумайтесь, как можно получить право на долю в наследственном имуществе родителей,но после смерти брата? тогда и причем тут квартиросъемщик если квартир приватизирована?и откуда взялись ваши 30%? Ну, мы готовы Вам ответить бесплатно, но задайте ваш вопрос понятнее.