Как действовать при требовании оплаты за повреждение машины, когда ребенок упал на велике
Моему сыну 4 года, катаясь на велосипеде он упал ударился в стоящее во дворе машину и поцарапал. Хозяин машины требует деньги. Что я должена сделать?
Лучший ответ
Отдать деньги. Ребенок должен быть под присмотром взрослых. Это полностью Ваша вина.
Благодарю за потраченное время!
Потребовать обоснования размера ущерба.