Водитель военного госпиталя перевозит коронавирусных больных, но не получает стимулирующую надбавку - что делать?
Мой супруг работает водителем в военном госпитале, осуществляет перевозку коронавирусных больных и не получает федеральну стимулирующую надбавку, как поступить куда обращаться?
Осуществлять перевозку больных коронавирусом положено, а получать доплату не положено? В обращении президент сказал всем работающим с больными. Получается дезинфектору, который обрабатывает санитерный автомобиль положена выплата, а водителю который несколько часов в защитном костюме перевозит на этой же машине больных не положено. Абсурд!
Напишите в военную прокуратору, если он военный.
Никуда не обратиться, не положено.
Работает по трудовому договору гражданский персонал.