Я сменился с наряда и могу ли заступить в след день утром обратно?

Вопрос №17649580 из г. Махачкала
опубликован 03.08.2020, 16:35

Я сменился с наряда и могу ли заступить в след день утром обратно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вас вправе назначить в суточный наряд.

03.08.2020, 16:40

Если откажусь что мне за это будет.

03.08.2020, 16:43

В таком случае Вас командовние части вправе подвергнуть дисциплинарной ответственности по результатам служебного разбирательства.

03.08.2020, 16:44