Как оформить медицинское обслуживание для инвалида при переезде в Нальчик на 3 месяца
Мама инвалид 1 группы, переезжает на 3 месяца к сестре в Нальчик Кабардино-Балкария из города Лабинск краснодарского края, как стать на мед. обслуживание в Городе Нальчик.
Лучший ответ
Вера Павловна, стать на мед. обслуживание в Городе Нальчик можно по временной регистрации по месту пребывания.