Гупс снял антенны жильцов на крыше что делать.
Во-первых надо поговорить с представителем ГУПСа и попросить у него объяснить почему демонтированы антенны.
Я уверен, что до демонтажа были какие то предупреждения со стороны управляющей компании, и пояснения с чем этот демонтаж связан.
Возможно это связано с ремонтом, или угрозой жизни и здоровья от антенн и т.п.
По общему правилу крыша это общее имущество жильцов многоквартирного жилого дома, и управляющая компания не вправе запрещать устанавливать антенны. Решения по пользованию общим имуществом принимает общее собрание жильцов дома.
Поживите общественной жизнью и узнайте у своих соседей что да как. Возможно и общее собрание жильцов дома приняло решение демонтировать антенны.
Мало информации Вы дали.. Тут гадать не перегадать..