Некоторые варианты заголовков:\n\n1. Компьютер не оповестил об опрессовке системы отопления - что делать, если кран потек и затопило комнату\n2. Как избежать проблем с отоплением, если управляющая компания не предупреждает
Управляющая комп. Не предупредила об опрессовке системы отопления. Нас не было дома, кран потёк и затопило комнату (у соседа снизу протекло) что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Надя!
Возмещайте вред соседу.
При наличии вины УК, взыскивайте ущерб с неё.