Шантаж в соцсетях - что делать, если угрожают разослать компрометирующую переписку?
Меня шантажируют в ВКонтакте перепиской и хотят её разослать всем моим друзьям и родственникам. Просят деньги. Я не знаю что делать.
Лучший ответ
Вы можете позвонить в полицию по телефону 112, 02 или прийти с паспортом в любое время в полицию и подать заявление о возбуждении уголовного дела или направить заявление по электронной почте на сайте МВД России.