Какие права у человека, прописанного в разрушенном доме без регистрации в Росреестре?
У нас в семье получилась такая ситуация. В СССР от фабрики, где работали родители, был выдан ордер на получение жилья в доме казарменного типа. Она не приватизирована и не находится в собственности. Там же, на данный момент, прописан я, мать и племянник один. В Росреестре этого дома нет, да и стен там уже нет, один фундамент. Вопрос: какие у меня права, как у человека прописанного в разрушенном доме и которого даже нет в росреестре в моём случае, где был выдан ордер? Имею ли я право получить что-то?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в соцзащиту.
Непонятен ответ, абсолютно. Расплывчатый.