12 лет Якутии. При выходе на пенсию сделал запрос в две организации. Ответ--организаций нет, архивы сгорели. Всё финиш?
Стаж работы можно попробовать доказать свидетелями в суде.
Здравствуйте. Уточните информацию.
В Вашей трудовой книжке есть записи о периодах работы на предприятиях, располагавшихся в Якутии?
В трудовой весь стаж есть.
Александр, стаж свидетельскими показаниями не подтверждается, но вы можете в суде обжаловать отказ ПФР по включению какого-то периода работы в стаж для начисления пенсии, в этом случае хорошая практика по удовлетворению требований граждан.