Мы разведены с мужем а дом на всех четвёрых на меня и двоих детей может ли муж впустить свою долю кого жить?
Здравствуйте! Без вашего согласия (всех собственников дома) муж не может сдавать в аренду, передавать в пользование третьим лицам свою долю в доме, тем более если она не выделена в натуре.
Здравствуйте. Может конечно.
Здравствуйте. Вам лучше заняться разделом имущества (если не прошло 3 года с момента развода) это исключит какие-либо неблагоприятные действия со стороны бывшего мужа в отношении вас.
Если отдельный вход, то может. Хотя и так ему никто не запретит. Нужно дом в натуре делить.