Справка ф 2-ндфл не подходит для ЦНЗ - зачем нужна новая форма и почему правомерно

• г. Санкт-Петербург

Почему справка ф 2-ндфл не является действительной для ЦНЗ? И нужна справка по их форме? Как это не противоречит законодательству РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справка не нужна по их форме. Нужна справка о сумме дохода за последние три месяца на последнем месте работы. Бухгалтера знают форму этой справки.