Получение паспорта после дня рождения в условиях карантина - возможные штрафы и риски
Было день рождение в апреле, исполнилось 20 лет, из за карантина не шла менять паспорт, будет ли мне штраф если я сейчас 5 августа пойду получать паспорт.
Лучший ответ
Нет, не будет штрафа, на период карантина все просроченные документы действительны до снятия ограничений.
Спасибо, все понятно!