Операция по коррекции зрения в частной клинике - оскорбления персонала, задержка и невыполнение обещаний
Делала Операцию по коррекции зрения в частной клинике. Сотрудники клиники оскорбляют и хамят непосредственно перед и уже после операции. Сама операция проводилась задержкой в два часа. После операции должен был осмотреть врач, вместо этого медсестра буквально вытолкала за дверь без осмотра.
До операции обещали возможность возвращения к тренировкам через неделю, на приёме после операции вдруг заявили, что месяц нельзя тренироваться. У меня подготовка к соревнованиям пошла прахом.
Что можно предпринять? Куда жаловаться?
Вы можете пожаловаться на действия сотрудников клиники руководителю медицинской организации. Также можете направить обращение (жалобу) в территориальный орган Росздравнадзора.