Он учится на коммерческой основе и меня как заказчика и спонсора образовательных услуг никто в известность не поставил.

Мой сын заканчивает 6 курс ВУЗА сдал гос экзамены (все) , а на защиту диплома не допущен по причине неприязненных отношений с ведущим преподавателем. Приказа на отчисление нет и допуска нет. Он учится на коммерческой основе и меня как заказчика и спонсора образовательных услуг никто в известность не поставил. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Почему меня как заказчика образовательных услуг в вузе не оповестили о недопуске моего сына к защите диплома?

А такой пункт в договоре на оказание образовательных услуг был указан?