И еще вопрос если жилье стоит в списках аварийных домов. Можно ли его приватизировать?
Лучший ответ
Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 20.12.2017) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии
Как видите закон запрещает приватизировать если жилье стоит в списках аварийных домов.