Могу ли я, гражданка Украины, взять авто в кредит в Москве или области?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете, если Вам его дадут. Никаких ограничений на выдачу кредитов ( включая на покупку авто) по признакам гражданства, места жительства и т.д. законодательством не установлено.

Кредитный договор это соглашение двух сторон ( кредитора и заемщика ). Найдется ли в Москве кредитор готовый дать Вам кредит вопрос не правовой, а коммерческий.