Владельцы дачных сараев в Ярославской области бьют тревогу - администрация требует сносить незаконно возведенные постройки

• г. Ярославль

Получилась такая ситуация. У нас в деревне в Ярославской области есть 2 многоквартирных дома, лет 20 назад жильцам колхоз выделил землю без оформления для постройки хоздворов для домашнего скота. На данный момент земля перешла администрации нашего поселения. Там требуют эти сарайки снести как незаконно возведенные сооружения. Как нам быть, ведь сейчас скот перестали держать, но у многих в сараях кессоны, да и просто нужные вещи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о признании приобретательного права собственности.