Продал квартиру человеку по сертификату молодой семьи, но деньги не пришли - что делать?
Доброго времени суток, Алексей. Скажите, в договоре купли-продажи что указано о сроках перечисления денежных средств? А также порядок расторжения договора купли-продажи?
В договоре сроки не прописаны.
Если составлялся ипотечный договор, то сроки оплаты должны быть прописаны. Поскольку квартира в ипотеке у банка, расторгнуть договор купли-продажи Вы не сможете. С покупателя возможно взыскать только деньги, для чего необходимо подать исковое заявление в суд.
Скиньте мне договор купли-продажи на электронную почту: miss.kurginian@yandex.ru